
Расскажу немного о себе.
Меня зовут Ольга, и я коллекционирую игрушки уже более 20 лет. Исключительно из Киндер Сюрприза, о других продуктах практически ничего не знаю. Такой вот шоколадный "расизм".
На сегодняшний день в моей коллекции более 15000 экземпляров, среди которых цельные игрушки, сборка, металл и пазлы. Особую любовь испытываю к сборке середины 90-х, а также к фигуркам художника Андре Роше (пингвинчики, бегемотики, львята).
Своего альбома у меня нет, так как я только покупаю себе серии, но не обмениваюсь ими и не превращаю хобби в бизнес, продавая. Зато у меня есть сайт kindercollection.ru
Это моя коллекция, вернее ее часть.



Коллекционированием киндеров увлекался до 16 лет где-то, после этого отдал их младшей сестре и так они без вести пропали. В этом году (мне 22), увидев коллекцию "Кунг-Фу Панда 3" очень обрадовался и решил ее собрать. Результат: за 22 купленных яйца вся коллекция и мне это так сильно понравилось, что не могу остановиться и каждый раз, идя домой с университета (если был в нем молодцом, а я отличник), покупал себе яйцо
